2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa środków spożywczych specjalnego przeznaczenia żywieniowego oraz zgłębników gastrostomijnych w podziale na 5 części; DZPUCK.262.063.2026”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: „Dostawa środków spożywczych specjalnego przeznaczenia żywieniowego oraz zgłębników gastrostomijnych w podziale na 5 części; DZPUCK.262.063.2026”
Interne Kennung: DZPUCK.262.063.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Część nr 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Część nr 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Część nr 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Beschreibung: Część nr 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Beschreibung: Część nr 5
Interne Kennung: 5