2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'illuminations festives dans le cadre d'un partenariat
Beschreibung: la Commune de Megève et le titulaire du marché vont collaborer sous la forme d'un partenariat promotionnel, publicitaire et évènementiel visant la mise à disposition d'illuminations festives pour les saisons d'hiver 2026/2027 à 2029/2030, en contreparties de la visibilité donnée à la marque du titulaire du marché par la commune. Les descriptions des prestations et leurs spécifications techniques sont précisées dans le dossier de consultation. Le titulaire reste propriétaire des illuminations tout au long de l'exécution du contrat
Interne Kennung: 2026-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1817238