See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection des voies d'accès et amélioration des conditions de circulation sur le terminal de Jarry (zone OPERA)
Beschreibung: Le projet consiste à réaliser la réfection des enrobés (couche de roulement et couche d'assise) des voiries en enrobés qui présentent des désordres en surface ou en profondeur ou des difficultés d'écoulement au sud, à l'est et au nord de la zone OPERA
Interne Kennung: 202601260945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1819089
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir art. 6 du Ccap