2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance hospitalisation et assurance soins ambulatoires pour les travailleurs de l'Autorité de protection des données et les membres de leur ménage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d'une assurance collective concernant l'hospitalisation et les soins de santé ambulatoires que peuvent souscrire les membres du personnel en service de l'APD, les membres de leur ménage ainsi que les membres du personnel qui prendront ou ont pris leur pension, conformément aux conditions des documents du marché.
Interne Kennung: ADMIN-PUR-2025-142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ADMIN-PUR-2025-142 - 1
Interne Kennung: 1