See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UNE CUISINE CENTRALE POUR LA COMMUNE DE LA POSSESSION
Beschreibung: Voir CCAP et CCTP. -Action d'insertion au profit de demandeurs d'emploi en difficultés prévue au marché
Interne Kennung: 25FT-CP-0274-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT-VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT-VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS-OEUVRE - REVETEMENTS DURS
Beschreibung: GROS-OEUVRE - REVETEMENTS DURS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE - COUVERTURE - BARDAGE - PROTECTION SOLAIRE
Beschreibung: CHARPENTE - COUVERTURE - BARDAGE - PROTECTION SOLAIRE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ÉTANCHEITÉ
Beschreibung: ÉTANCHEITÉ
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: ÉLECTRICITÉ
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0006
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS ET PLAFONDS DE CUISINE
Beschreibung: CLOISONS ET PLAFONDS DE CUISINE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: CLIMATISATION - VENTILATION
Beschreibung: CLIMATISATION - VENTILATION
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0010
Titel: ÉQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: ÉQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIE ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIE ALUMINIUM
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: MENUISERIE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE BOIS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CLOISONS SECHES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS SECHES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0015
Titel: RÉSINE DE SOL
Beschreibung: RÉSINE DE SOL
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0016
Titel: PEINTURES - SOLS MINCES
Beschreibung: PEINTURES - SOLS MINCES
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0017
Titel: AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0018
Titel: EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09321000 Warmwasser