322046-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance des fermetures automatiques des bâtiments de la Région Hauts de France (hors communauté éducatives)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance des fermetures automatiques des bâtiments de la Région Hauts de France (hors communauté éducatives)
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les estimations de la parts forfaitaire et unitaires sont les suivants sur les lots : - pour le lot 1 : la part forfaitaire annuelle est estimée à 37 000 euro(s) HT /an, la part unitaire annuelle est estimée 60 000 euro(s) HT/an - pour le lot 2: la part forfaitaire annuelle est estimée à 50 000 euro(s) HT /an, la part unitaire annuelle est estimée 80 000 euro(s) HT/an -pour le lot 3 : la part forfaitaire annuelle est estimée à 23 000 euro(s) HT /an, la part unitaire annuelle est estimée 37 000 euro(s) HT/an La valeur estimée de 2 832 000 euro(s) HT correspond aux montants maximums toutes périodes confondues
Interne Kennung2025-0141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des fermetures automatiques - secteur Lille
BeschreibungMaintenance des fermetures automatiques - secteur Lille <br/>
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelMaintenance des fermetures automatiques - secteur Littoral ( Pas de Calais)
BeschreibungMaintenance des fermetures automatiques - secteur Littoral ( Pas de Calais)<br/>
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelMaintenance des fermetures automatiques - secteur Somme
BeschreibungMaintenance des fermetures automatiques - secteur Somme<br/>
Interne Kennung03