See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering af Skilte
Beschreibung: Levering af Skilte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0000