322050-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Rénovation énergétique des parois et des toitures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique des parois et des toitures
Beschreibung: Le présent marché est un marché de travaux qui comprend l’exécution des travaux suivants (description générale des travaux à réaliser) : MOTORIUM - Rénovation énergétique des parois et des toitures -Ureba Les lieux d’exécution sont définis comme suit (voir également plans et métrés) : Rue Saint Lambert n°84 - 4040 Herstal Code CPV : 85 NACE : 86 904 Numéro de marché : AIGS Motorium Ureba 2025
Interne Kennung: AIGS Motorium Ureba 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AIGS Motorium Ureba 2025 - 1
Interne Kennung: 1