2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fourniture et de gestion des abonnements imprimés, électroniques et couplés pour le compte du Fonds de Garantie des Victimes
Beschreibung: Prestations de fourniture et de gestion des abonnements imprimés, électroniques et couplés pour le compte du Fonds de Garantie des Victimes
Interne Kennung: DT2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818436