322060-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – WSB_44 (Außenanlagen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWSB_44 (Außenanlagen)
BeschreibungDas Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau eines Rathauses in der Stadt Wesselburen. Hierfür wird das Gewerk "Außenanlagen" ausgeschrieben.
Interne Kennung40_WSB_44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001