322062-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Bürgerhaus/Goethehalle Treuen, Los 23 Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerhaus/Goethehalle Treuen, Los 23 Baureinigung
BeschreibungBürgerhaus/Goethehalle Treuen, Los 23 Baureinigung
Interne KennungLos 23 Baureinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAltbau: Flächen grob und fein reinigen ca. 1800 m² Reinigung Türen Alu 90 m² Reinigung Türen Holz/Stahl 66 St. Reinigung Fenster Kunststoff/Holz 83 St. Reinigung Wandflächen Fliesen/Trennwände 290 m² Reinigung div. Einbauteile/ Treppen Sichtbalken entstauben 650 m Neubau: Flächen grob und fein reinigen ca. 950 m² Reinigung Türen Alu 50 m² Reinigung Türen Holz/Stahl 26 St. Reinigung Fenster Kunststoff 40 m² Reinigung Wandflächen Fliesen/Trennwände 270 m² Reinigung div. Einbauteile/ Treppen Reinigung Glasgeländer 90 m Reinigung Glasfassaden 230 m² Außenanlagen Flächen reinigen 1.500 m²
Interne KennungLOT-0001