322063-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Objektplanung Verkehrsanlagen nach HOAI - Ganghoferstr., Bexbacher Str., Friedrich-Profit-Str., Luitpoldstr., Spatenstr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Verkehrsanlagen nach HOAI - Ganghoferstr., Bexbacher Str., Friedrich-Profit-Str., Luitpoldstr., Spatenstr.
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen nach HOAI - Ganghoferstr., Bexbacher Str., Friedrich-Profit-Str., Luitpoldstr., Spatenstr. in Ludwigshafen am Rhein; hier: Dienstleistung
Interne Kennung2026 / 048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGanghoferstraße
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen nach HOAI - Straßenausbau (Vollausbau inkl. Ausstattung)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBexbacher Straße
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFriedrich-Profit-Straße
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLuitpoldstraße
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSpatenstraße
Interne KennungLOT-0005