2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L’IMPRESSION ET LA LIVRAISON DES IMPRIMES DE COMMUNICATION POUR LES BESOINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE - 4 LOTS
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L’IMPRESSION ET LA LIVRAISON DES IMPRIMES DE COMMUNICATION POUR LES BESOINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE - 4 LOTS
Interne Kennung: 2026_0141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1-AFFICHES
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L’IMPRESSION ET LA LIVRAISON DES IMPRIMES DE COMMUNICATION POUR LES BESOINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU- RHONE - 4 LOTS
Interne Kennung: 2026-0141-LOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché récurrent. Le marché pourra être relancé en 2030.
Los: LOT-0002
Titel: LOT2-BROCHURES
Interne Kennung: 2026-0141
Los: LOT-0003
Titel: LOT3-DEPLIANTS
Interne Kennung: 2026-0141-LOT3
Los: LOT-0004
Titel: LOT4-DIVERS SUPPORTS
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'IMPRESSION ET LA LIVRAISON DES IMPRIMES DE COMMUNICATION POUR LES BESOINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU- RHONE - 4 LOTS
Interne Kennung: 2026-0141-LOT4