2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de chèques d'accompagnement personnalisé pour le C.C.A.S. de la ville de Montlignon
Beschreibung: Fournitures de chèques d'accompagnement personnalisé pour le C.C.A.S. de la ville de Montlignon
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing, 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de chèques d'accompagnement pour le C.C.A.S de Montlignon
Beschreibung: Chèques service