322079-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Antennen – Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - BOS Funk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - BOS Funk
Beschreibung: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - BOS Funk
Interne Kennung: 6618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312300 Installation von Antennen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Errichtung einer Objektfunkanlage (BOS) mit zentraler Master-Unit und dezentraler Remote-Unit Umfang Stahlerkabel ca. 900m Umfang LWL-Kabel ca. 300 m