2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, stockage et transport des tubages acier
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture des tubages (casings) en acier destinés à l'équipement des forages géothermiques au Dogger GFSB-1 et GFSB-2
Interne Kennung: 0325
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164200 Verrohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44164000 Ummantelungen und Verrohrungen
5. Los
Los: LOT-0001