322116-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF10 ist unterteilt in zwei Lose Fahrgestell + Aufbau; Gemeinde Melsdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug LF10 ist unterteilt in zwei Lose Fahrgestell + Aufbau; Gemeinde Melsdorf
BeschreibungDie Gemeinde Melsdorf beschafft über das Amt Achterwehr ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Feuerwehr Melsdorf.
Interne Kennung16-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell geeignet zur Darstellung eines LF10
BeschreibungAllrad-Fahrgestell (16.000kg) geeignet zur Darstellung eines LF10
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau, geeignet zur Darstellung eines LF10 und Zusammenführung aller Lose und Beladungen
BeschreibungAufbau geeignet zur Darstellung eines LF10 & Zusammenführung aller Lose
Interne KennungLos 2