322126-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Kreiseigene SBBZ Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Kreiseigene SBBZ Schulen
BeschreibungSchülerbeförderung
Interne Kennung62_2026_01_Schülerbeförderung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelWaldenburg, Schwäbisch Hall, Kupferzell, Künzelsau-Taläcker
BeschreibungLos 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKünzelsau Garnberg, Künzelsau, Mulfingen, Mulfingen-Buchenbach, Dörzbach, Ingelfingen, Krautheim, enSchöntal
BeschreibungLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchöntal-Oberkessach, Schöntal-Berlichingen, Forchtenberg-- Sindringen, Forchtenberg-Ernsbach, Forchtenberg, Weißbach, Ingelfingen
BeschreibungLos 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelÖhringen, Pfedelbach, Neuenstein, Bretzfeld, Künzelsau-Gaisbach, Künzelsau-Taläcker
BeschreibungLos 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelÖhringen, Pfedelbach, Zweiflingen, Bretzfeld, Künzelsau-Haag, Künzelsau-Gaisbach
BeschreibungLos 5
Interne KennungLOT-0005