See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre des aménagements du projet TCSP Kéti, secteur aéroport
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre des aménagements du projet TCSP Kéti, secteur aéroport voie de service aéroport réservée au transport en commun et pole d'échange multimodal du RAIZET, Commune des Abymes, Guadeloupe
Vorherige Bekanntmachung: 548695-2025
Interne Kennung: 2025-08-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0