See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE SUITE A DECLARATION SANS SUITE - FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE STATIONS HYDROMETRIQUES, PLUVIOMETRIQUES ET DE SURVEILLANCE PAR CAMERA SUR LE BASSIN VERSANT DU HAUT VERDON
Beschreibung: RELANCE SUITE A DECLARATION SANS SUITE - FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE STATIONS HYDROMETRIQUES, PLUVIOMETRIQUES ET DE SURVEILLANCE PAR CAMERA SUR LE BASSIN VERSANT DU HAUT VERDON
Interne Kennung: 2026-03-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38292000 Hydrografische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture, l'installation, l'exploitation et la maintenance d'équipements météorologiques et hydrométriques à des fins d'anticipation, d'alerte et de suivi de crues et de surveillance des ouvrages classés pour la protection contre les inondations sur le territoire du bassin versant du Verdon - territoire de la CCAPV.
Haupteinstufung (cpv): 38127000 Wetterstationen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir documents du marché