See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Illuminations de fin d'année : Location, pose, maintenance, dépose de décorations lumineuses
Beschreibung: Cette consultation a pour objet : Illuminations de fin d'année : Location, pose, maintenance, dépose de décorations lumineuses. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indiqués dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: C25MEP03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1746175
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires