2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la recomposition de 12 immeubles dégradés de l'ilot 2PA dans le centre-historique de Perpignan
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre complet: DIAG - APS - APD - PRO - ACT - EXE - DET - AOR. Concernant la réhabilitation et la recomposition de 12 immeubles dégradés pour la création d'environ 15 à 20 logements sociaux et 2 à 3 commerces dans le Centre-Historique de Perpignan (Secteur sauvegardé). La mission d'OPC fera l'objet d'une consultation séparée
Interne Kennung: 2204_MOE_2PA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816809