322178-2023 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Matratzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Systeme zur Dekubitusprophylaxe
Referenznummer der Bekanntmachung: 586/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143112 Matratzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand diesen Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die wirtschaftliche und termingerechte Belieferung des Bedarfs an Systemen zur Dekubitusprophylaxe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Systemen zur Dekubitusprophylaxe