2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2435_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2435 SVV-Linien 640, 650
Beschreibung: 2435_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2435 SVV-Linien 640, 650
Interne Kennung: 2435
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-5664
Beschreibung: Vergabe von Verkehrsdienstleistungen im ÖPNRV in der Region Pinzgau auf den SVV-Linien 640, 650.