2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels informatiques reconditionnés pour les établissements du Groupe hospitalier Mont Saint Michel
Beschreibung: Acquisition de matériels informatiques reconditionnés pour les établissements du Groupe hospitalier Mont Saint Michel
Interne Kennung: 260058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1