Referenznummer der Bekanntmachung: LD-OV210320221000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach und Sicherheitsleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Alarmverfolgung und weitere Sicherheitsdienste für Verwaltungs- und Bürodienstgebäude
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufschaltung von Objekten sowie Alarmverfolgung, Revierdienst/ Kontrolldienst, Wach und Pförtnerdienst für 8 Verwaltungsgebäude und 6 Bürodienstgebäude
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Objektschutzleistungen in Volkshochschulen und Musikschulen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen