32224-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2
BeschreibungGegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens ist die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen für die Objekte der AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen in den Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung für die Region Nordthüringen 1
BeschreibungGegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens ist die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen für die Objekte der AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen in den Regionen Nordthüringen 1 und Südthüringen 2 (siehe Anlagen 1-1 bis 1-14 und 2-1 bis 2-3 der Vergabeunterlagen). Der Auftrag wird in zwei Losen vergeben: Los 1 - Nordthüringen 1 Los 2 - Südthüringen 2
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung für die Region Südthüringen 2
Interne Kennung2