2. Verfahren
Verfahren
Titel: LE CHESNAY ROCQUENCOURT (78) RUE JULIEN POUPINET/28 RUE DE VERSAILLES ALIOP 134786-123277 CONSTRUCTION DE 2 ENSEMBLES IMMOBILIERS DISTINCTS COMPOSES DE 54 ET 32 LOGEMENTS COLLECTIFS
Beschreibung: Le Chesnay Rocquencourt (78) construction de 2 ensembles immobiliers distincts composé de 54 logements collectifs, d'un local commercial et de 32 places de stationnement en sous-sol à l'adresse 1 et construction de 32 logements collectifs, un local commercial et la réalisation de 34 places de stationnement en sous-sol à l'adresse 2
Interne Kennung: 25C04C014D
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001