2. Verfahren
Verfahren
Titel: Véhicule d'inspection télévisé (ITV)
Beschreibung: Véhicule ITV de type MB Sprinter, équipé d’un système de caméra d’inspection et des accessoires nécessaires, sert au contrôle télévisé des collecteurs, branchements, stations de pompage et autres ouvrages d’assainissement. Il permet de détecter les défauts, fissures, obstructions, infiltrations et autres anomalies, ainsi que d’enregistrer et d’analyser les données d’inspection.
Interne Kennung: 2600843
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0