322280-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Hochschulen – A.0435.120514 - UB JLU GI | OV (EU) Tischler Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA.0435.120514 - UB JLU GI | OV (EU) Tischler Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355); Beschlagarbeiten (DIN 18 357);
Interne KennungVG-B-0435-2025-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421160 Beschlagarbeiten, 45212330 Bau von Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauleistungen im Bereich Tischlerarbeiten: - Holzinnentüren - Kunststoffinnentüren
Interne KennungLOT-0000