322283-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE3534); Forschungsneubau THINK / Fernmelde- u. Informationstechnik (KG 450) / 010-23-00275
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE3534); Forschungsneubau THINK / Fernmelde- u. Informationstechnik (KG 450) / 010-23-00275
BeschreibungElektro - Daten- und Fernmeldetechnische Anlagen, Projekt THINK
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos-1