See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de 44 pavillons
Beschreibung: Curage et Restructuration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolitions - Maçonnerie
Beschreibung: Démolitions et Déposes / Maçonnerie sommiers et structure métallique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0002
Titel: Structure bois
Beschreibung: rebouchage des trémies entre RDC et caves - Plancher Bois Etage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten