322327-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschr. Print RV 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0610
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages je Los zwischen der NVBW und einem oder mehreren Bietern über Druck, Verarbeitung und Lieferung einer Vielzahl unterschiedlicher Druckerzeugnisse.
Die konkreten Anforderungen der zu erbringenden Leistung ergeben sich aus Kap. 6 ff. / Teil B.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Erstellen und Versand von Druckerzeugnissen frei zur Verwendungsstelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben
Los 2: Dienstleistung über Beratung, Konzeption und Design von Medien und Druckprojekten
Los-Nr.: 2
Los 3: Gesamtherstellung und Auslieferung des Kursbuchs
Los-Nr.: 3
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los 4: Erstellung von Karten und geodatenbasierten Infografiken
Los-Nr.: 4