- Sammlung und Beförderung von 3.977 Mg/a Altpapier (PPK)
- Durchführung der Containerbewirtschaftung: 55 Vorgänge / Jahr
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlung und Beförderung von Altpapier (PPK) und Containerbewirtschaftung vom 01.07.2022 bis 30.06.2025
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
- Sammlung und Beförderung von 4.527 Mg/a Altpapier (PPK)
- Durchführung der Containerbewirtschaftung: 37 Vorgänge / Jahr
Los-Nr.: 3
- Sammlung und Beförderung von 3.932 Mg/a Altpapier (PPK)
- Durchführung der Containerbewirtschaftung: 41 Vorgänge / Jahr
Los-Nr.: 4
- Sammlung und Beförderung von 3.698 Mg/a Altpapier (PPK)
- Durchführung der Containerbewirtschaftung: 45 Vorgänge / Jahr