32234-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – Baumeisterarbeiten Lagergebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten Lagergebäude
Beschreibung: Lagerhalle für Hackgutlager, eingeschossig, nicht unterkellert 3 Seiten geschlossen, 1 Seite offenGrundfläche ca. 90 m²Stahlbetonbau, Sohlenplatte, Wände ungedämmt/unverputzt, ca. 200 m³ Beton3 Stahlpfetten gesamt ca. 7 to
Interne Kennung: LV12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001