322341-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – 137 Aktivpark Güssing - Bodenbelag Tennishalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 137 Aktivpark Güssing - Bodenbelag Tennishalle
Beschreibung: 137 Aktivpark Güssing - Bodenbelag Tennishalle
Interne Kennung: 015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-1226
Titel: Generalsanierung Aktivpark Güssing
Beschreibung: Bodenbelag Tennishalle
Interne Kennung: 137