2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvel ensemble "Tour de contrôle + Bloc technique" sur l'aérodrome de la Réunion-Roland garros - Mission Ordonnancement, le Pilotage et la Coordination (OPC)
Beschreibung: Nouvel ensemble "Tour de contrôle + Bloc technique" sur l'aérodrome de la Réunion-Roland garros - Mission Ordonnancement, le Pilotage et la Coordination (OPC)
Interne Kennung: SNIA_PAI-OI_AOO_25-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aéroport de La Réunion Roland Garros – Construction d’un nouvel ensemble « Tour de contrôle + Bloc technique » - Mission d’assistance technique Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) et mission d’assistance au suivi de chantier.
Beschreibung: Aéroport de La Réunion Roland Garros – Construction d’un nouvel ensemble « Tour de contrôle + Bloc technique » - Mission d’assistance technique Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) et mission d’assistance au suivi de chantier.
322363-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SNIA_PAI-OI_AOO_25-026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71520000 Services de conduite des travaux
5. Lot
Lot: LOT-0001