322369-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigungsdienste – Commune de Bardonnex | Nettoyage des bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommune de Bardonnex | Nettoyage des bâtiments communaux
BeschreibungPrestations de nettoyage d’entretien des bâtiments pour la Commune de Bardonnex.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000