See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONVENTION DE DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DU THÉATRE DE VERDURE DE SAINT-LYS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un contrat de concession de type délégation de service public au sens des dispositions des articles L. 1121-3 du Code de la commande publique (CCP) et L. 1411-1 et suivants et R. 1411-1 et suivants du Code général des collectivités territoriales (CGCT), visant les missions de service public afférentes à la construction et à l'exploitation partagée d'un théâtre de verdure
Interne Kennung: 2025-DAJ-06
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41024