2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'œuvre pour les ouvrages d'art de la ville d'Angoulême
Beschreibung: Accord-cadre de maîtrise d'œuvre à bon de commande mono-attributaire pour les ouvrages d'art de la ville d'Angoulême
Interne Kennung: VA_26033_MOE_OUVRAGES_D_ART
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0