2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pain biologique et conventionnel et produits de boulangerie pour la restauration collective
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et livraison de pain biologique et conventionnel et produits de boulangerie pour la restauration collective Le marché porte sur la fourniture et la livraison de pain biologique dont les ingrédients sont issus de l’agriculture biologique, et de pain conventionnel, en accompagnement des repas pour les restaurants scolaires maternels, élémentaires, accueils de loisirs sans hébergement (ALSH), Halte-garderie, résidences séniors et restaurants municipaux de la commune de Libourne, ainsi que le restaurant du site militaire de la Sécurité Civile. Le marché porte également sur la fourniture de produits de boulangerie.
Interne Kennung: 2025L10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1