2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d’outillage public du Port fluvial de Béthune-Beuvry et du quai fluvial de Guarbecque
Beschreibung: L’objet de la présente consultation vise à désigner le futur concessionnaire en charge des missions, dont le détail sera communiqué au sein du dossier de consultation qui sera transmis aux candidats admis à présenter une offre. Le futur concessionnaire aura la charge de l’exploitation et du développement commercial du Port de Béthune-Beuvry et du quai fluvial de Guarbecque.
Interne Kennung: COPBB012026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
5. Los
Los: LOT-0001