322405-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A44, Los 1: Fernmeldetechnik AK Ratingen-Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A44, Los 1: Fernmeldetechnik AK Ratingen-Ost
Beschreibung: A44, Los 1: Fernmeldetechnik AK Ratingen-Ost
Interne Kennung: AD06340105
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung von Kabeltiefbauarbeiten in geschlossener und offener Bauweise und Herstellung von Kabelanlagen.
Interne Kennung: LOT-0000