See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawy leków dla Apteki Szpitala Miejskiego w Rzeszowie”
Beschreibung: Dostawy leków
Interne Kennung: AD.ZP.3810-43/2025/MC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 51
Beschreibung: leki
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0002
Titel: 52
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0003
Titel: 53
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0004
Titel: 54
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0005
Titel: 55
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0006
Titel: 56
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0007
Titel: 57
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0008
Titel: 58
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0009
Titel: 59
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0010
Titel: 60
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0011
Titel: 61
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0012
Titel: 62
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0013
Titel: 63
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0014
Titel: 64
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0015
Titel: 65
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0016
Titel: 66
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0017
Titel: 67
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0018
Titel: 68
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0019
Titel: 69
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0020
Titel: 70
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0021
Titel: 71
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0022
Titel: 72
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0023
Titel: 73
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0024
Titel: 74
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0025
Titel: 75
Interne Kennung: 75