See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE MATÉRIELS ET DE MATÉRIAUX POUR LENTRETIEN DU PATRIMOINE DE LA VILLE DE LA CIOTAT (13600)
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaire à exécution à bons de commande pour l'achat et la livraison de matériels et de matériaux pour l'entretien du patrimoine de la ville de La Ciotat (13600)
Interne Kennung: 029/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 03410000 Holz, 44316000 Eisenwaren, 44115210 Klempnerbedarf, 44110000 Baustoffe, 39830000 Reinigungsmittel, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0003
Titel: Bois
Beschreibung: Bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0004
Titel: Outillage manuel et équipement
Beschreibung: Outillage manuel et équipement
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0005
Titel: Outillage motorisé et consommables
Beschreibung: Outillage motorisé et consommables
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0008
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0009
Titel: Matériel propreté urbaine
Beschreibung: Matériel propreté urbaine
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0010
Titel: Espaces verts matériel arrosage
Beschreibung: Espaces verts matériel arrosage
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0011
Titel: Espaces verts matériel thermique et accessoires
Beschreibung: Espaces verts matériel thermique et accessoires
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Espaces verts outillages agricoles
Beschreibung: Espaces verts outillages agricoles
Interne Kennung: 12