322436-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbedienste – ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ACCOMPAGNEMENT STRATÉGIQUE DE LA CCI HAUTE-SAVOIE A LA CONCEPTION ET A LA MISE EN OEUVRE DE SES CAMPAGNES PUBLICITAIRES DIGITALES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ACCOMPAGNEMENT STRATÉGIQUE DE LA CCI HAUTE-SAVOIE A LA CONCEPTION ET A LA MISE EN OEUVRE DE SES CAMPAGNES PUBLICITAIRES DIGITALES
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE SERVICES RELATIVES A L'ACCOMPAGNEMENT STRATÉGIQUE DE LA CCI HAUTE-SAVOIE A LA CONCEPTION ET A LA MISE EN OEUVRE DE SES CAMPAGNES PUBLICITAIRES DIGITALES
Interne Kennung: 2574H03AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conseil et conception de campagnes publicitaires digitales (Ecole by CCI)
Beschreibung: Prestations de conseil et conception de campagnes publicitaires digitales (Ecole by CCI)
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre prévoit une clause pour la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de conseil et conception de campagnes publicitaires digitales (Siège CCI & Autres centres de formation)
Beschreibung: Prestations de conseil et conception de campagnes publicitaires digitales (Siège CCI & Autres centres de formation)
Interne Kennung: 02