322449-2024 - Ergebnis
Deutschland – Aufladegeräte – Lieferung von Elektroladeinfrastruktur DC-Ladesäulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Elektroladeinfrastruktur DC-Ladesäulen
BeschreibungLieferung von Elektroladeinfrastruktur DC-Ladesäulen
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Elektroladeinfrastruktur in Form von 20 DC-Ladesäulen für die N-ERGIE Aktiengesellschaft gemäß technischer Spezifikation und der Tabellen aus der Bewertungsmatrix.
Interne Kennung0001