2. Verfahren
Verfahren
Titel: MR-MRS Le Vignoble : Fourniture de denrées alimentaires, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de la production des repas et des commandes pour les années 2027 & 2028
Beschreibung: MR-MRS Le Vignoble : Fourniture de denrées alimentaires, de services d'aide à la gestion de cuisine et d'un logiciel de la production des repas et des commandes pour les années 2027 & 2028
Interne Kennung: PPP0GA-368/6007/2026-201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-201_1
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel