322462-2026 - Ergebnis
Deutschland – Busse – Beschaffung von drei gebrauchten Schulbussen (Verbrenner)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei gebrauchten Schulbussen (Verbrenner)
BeschreibungBeschaffung von drei gebrauchten Schulbussen (Verbrenner) für den EAD Darmstadt Schulbusbetrieb
Interne KennungEAD-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung gebrauchter Schulbus (Verbrenner)
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung und Fragenkatalog
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003