322463-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung von 4 Stück Abfallsammelfahrzeugen mit herkömmlichem Antrieb (Dieselmotor)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 4 Stück Abfallsammelfahrzeugen mit herkömmlichem Antrieb (Dieselmotor)
BeschreibungLieferung von 4 Stück Abfallsammelfahrzeugen mit herkömmlichem Antrieb (Dieselmotor)
Interne Kennung202605_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle
BeschreibungLieferung von 4 Stück Fahrgestellen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Menge4 Stück
LosLOT-0002
TitelAufbauten und deren Montage auf die Fahrgestelle aus Los Nr. 1
BeschreibungLieferung von 4 Stück Abfallsammelaufbauten und deren Montage auf die Fahrgestelle aus Los 1
Interne KennungLOT-0002